von METZRATH.
Starting price 50 EUR
150 EUR
von METZRATH. Chiemsee mit Fraueninsel. Öl auf Leiwand, links unten signiert. H 24, B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle