518
Stabbrosche. Um ca. 1920.
Starting price 650 EUR
Stabbrosche. Platin/Gelbgold 750/1000. Um ca. 1920. Mit 3 Brillanten im Altschliff und Diamanten im Rosenschliff. L 6 cm. Ca. 4,3 Gramm.
category: Schmuck