SCHEIBER, Hugo.
Starting price 450 EUR
650 EUR
SCHEIBER, Hugo zugeschrieben. 1873 - 1950. Frauenporträt mit Hut. Gouache/Pastell auf Papier, H 57, B 41 cm. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle