STIEBE, K. Medizin-Offizier.
Starting price 60 EUR
STIEBE, K. Medizin-Offizier. Um 1880. Rechts unten signiert und Köln bezeichnet. H 77, B 60,5 cm. Alt gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen