PREITENBACH ?, Otto. Bibelforscher bei der Arbeit.
50 EUR
PREITENBACH ?, Otto. Bibelforscher bei der Arbeit. Öl auf Leinwand, Rechts unten signiert und datiert 1944. Part. restaur.bedürft. H 45, B 60 cm.
category: Gemälde, Aquarelle