DE BLOCK, Eugéne Francois. 1812 - 1893.
Starting price 900 EUR
DE BLOCK, Eugéne Francois. 1812 - 1893. Badende Frauen. Öl auf Papier auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 42, B 49 cm. Gerahmt. Part. restauriert und restaurierungsbedürftig.
category: Gemälde, Aquarelle