KANARSKI. Pferdekutschen vor Dorf.
Starting price 1.300 EUR
KANARSKI. Pferdekutschen vor Dorf. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. H 44, B 58 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle