Abstrakt. Der Sommer kommt.
Starting price 600 EUR
500 EUR
Absrakt. Der Sommer kommt. Öl/Papier. Holz doubliert. Rechts unten numeriert N 2. Rückseitig bezeichnet. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle