Uferlandschaft mit Segelboot.
Starting price 50 EUR
Uferlandschaft mit Segelboot. Im Vordergrund das flache Seeufer mit Segelboot und Blick zum weiten Horizont. Öl auf Holz, links unten monogrammiert. H 24, B 27 cm. Rahmen part. defekt.
category: Gemälde, Aquarelle