BLINOV, Stas, geb. 1946.
Starting price 1.000 EUR
BLINOV, Stas, geb. 1946. Winterliche Landschaft. Aquarell. Links unten signiert und 90 datiert. H 65, B 92 cm. Rückseitig kyrillisch bezeichnet.
category: Russische Kunst.