NEMUHIN, Vladimir. Abstrakt.
Starting price 2.000 EUR
NEMUHIN, Vladimir. Abstrakt. Bleistiftzeichnung, mittig signiert und datiert 84. Passepartoutausschnitt H 40, B 28 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Russische Kunst.