ORLOFF. Russischer Maler 20. Jahrhundert.
Starting price 250 EUR
ORLOFF. Russ. Maler 20. Jh. "Bauernhäuser in Rußland unter aufziehendem Gewitter", um 1930. Öl auf Hartfaserplatte, Unten rechts kyrillisch handsigniert. H 33, B 48 cm. In Weißer Profilholzrahmung.
category: Russische Kunst.