ZEITLER, L Bachlauf im Hochgebirge.
Starting price 50 EUR
70 EUR
ZEITLER, L. Bachlauf im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, H 30, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle