Burg im Hochgebirge.
Starting price 70 EUR
150 EUR
Burg im Hochgebirge. Um 1880, unsigniert. Öl auf Leinwand im alten Originalrahmen. H 48, B 65,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle