Miniaturmalerei auf Bein. Anfang 19. Jahrhundert.
Starting price 90 EUR
240 EUR
Miniaturmalerei auf Bein. Anfang 19. Jh. Porträt einer hohen Persönlichkeit mit Halsorden, rechts Signatur ungedeutet. Unter Glas im ovalen Bronzerahmen. Oval L 6 cm.
category: Gemälde, Aquarelle