Silberlöffel. Rußland 1860.
Starting price 150 EUR
Silberlöffel. Rußland 1860. 5er Satz, punciert * CAS * 84 Zolotonik, datiert 1860 und weitere Punzen. L 22 cm, ca 260 Gramm.
category: Russische Kunst.