ENGEL. Möwen in Dünenlandschaft am Meer.
30 EUR
ENGEL. Möwen in Dünenlandschaft am Meer. Öl /Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Rechts unten signiert. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle