MARTIN. Landschaft in Herbststimmung.
30 EUR
MARTIN. Landschaft in Herbststimmung. Öl / Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle