KÖNIG. Bei der Heuernte.
Starting price 60 EUR
170 EUR
KÖNIG. Bei der Heuernte. Öl auf Leinwand. Rechs unten signiert. H 25, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle