BUDICIN, S. (1939). Schäferin mit Herde in Sommerlandschaft.
Starting price 50 EUR
480 EUR
BUDICIN, S. (1939) Schäferin mit Herde in Sommerlandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 44, B 58 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle