ROLLAN, D. Dame im weißen Sommerkleid.
Starting price 50 EUR
120 EUR
ROLLAN, D. Dame im weißen Sommerkleid. Öl auf Leinwand. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle