Holländische Winterlandschaft.
Starting price 80 EUR
130 EUR
Holländische Winterlandschaft. Öl auf Karton, links unten monogrammiert. H 22,5, B 28,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle