MEHLHORN. Kinder auf Brücke über Gebirgsbach.
Starting price 120 EUR
MEHLHORN. Kinder auf Brücke über Gebirgsbach. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 53, B 43 cm. Alt gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle