MARQUARD, Heini. Waldfrieden.
Starting price 120 EUR
MARQUARD, Heini. Waldfrieden. Öl auf Karton. Links unen signiert und datiert 1958. H 63, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle