Königl. Bayer. Revierförster in Monheim um 1853.
Starting price 330 EUR
380 EUR
Königl. Bayer. Revierförster in Monheim um 1853. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Verso bezeichnet Carl Carron du Val. H 70, B 55 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle