Madonna mit lesendem Kind. Um 1820/30.
Starting price 290 EUR
350 EUR
Madonna mit lesendem Kind. Um 1820/30. Unsigniert. Öl auf Holz, verso unleserlich beschrieben. Alter Klebezettel. H 18, B 14 cm. Im alten Rahmen.
category: Gemälde, Aquarelle