ENGEL, Otto Heinrich. 1866 - 1949 zugeschrieben. Abendspaziergang.
Starting price 290 EUR
ENGEL, Otto Heinrich. 1866 - 1949 zugeschrieben. Abendspaziergang. Kohlezeichnung auf INGRIS-Papier. Blattgröße H 43, B 58 cm. Ungerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen