Diamant Rosenbrosche. 18. Jahrhundert.
Starting price 290 EUR
300 EUR
Diamant Rosenbrosche. 18. Jh., 585er Geldgold (geprüft). Ca. 1 ct. Mittelstein ca. 4 - 5 mm. Neue Broschierung mit Sicherheitsverschluß. L 6 cm.
category: Schmuck