Abstrakt
Starting price 600 EUR
Abstrakt. Aquarell / Mischtechnik. Unsigniert. Mittig monogrammiert KB. Passepartoutausschnitt H 40 , B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle