Uniformträger. Zar Nikolaus I. Pawlowitsch.
Starting price 900 EUR
900 EUR
Uniformträger. 20. Jh. Unsigniert. Halbporträt Zar Nikolaus I. Pawlowitsch. Öl /Leinwand Stoff doubliert. H 61,5, B 52 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle