Knabe mit Lebemann. Federzeichnung.
Starting price 70 EUR
Knabe mit Lebemann. Federzeichnung. Unsigniert. H 43, B 31 cm. Unter Glas gerahmt. Rahmen beschädigt.
category: Handzeichnungen, Radierungen