Galante Rokkokoszene. Gouache/Aquarell.
Starting price 80 EUR
90 EUR
Galante Rokkokoszene. Gouache/Aquarell. Links unten signiert und datiert (19)36. H 42, B 31 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle