538
6er Satz tiefe Teller. HEREND/Ungarn. 20. Jahrhundert.
Starting price 290 EUR
6er Satz tiefe Teller. HEREND/Ungarn. 20. Jh. Farbig bemalt, goldstaffiert, umlaufend Blumen- und Schmetterlingsdekor " Victoria". Ø 24,5 cm.
category: Porzellan