Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh. /20. Jh. Selbstbildnis van Dyck. Unsigniert. Öl auf Leinwand. H 39, B 32,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle