535
5er Set Teller. HEREND. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Starting price 70 EUR
110 EUR
5er Set Teller. HEREND. 1. Hl. 20. Jh. Farbig bemalt, goldstaffiert, umlaufend Blumen-und Schmetterlingsdekor "Victoria". Ø 19 cm.
category: Porzellan