KRABBÉ, Hendrik Maarten. 1868 - 1931.
Starting price 250 EUR
250 EUR
KRABBÉ, Hendrik Maarten. 1868 - 1931. Junge Frau mit Hund. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 40, B 30 cm. Literatur: Thieme-Becker. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle