MURSIK, ? Ländliche Dorfstraße.
Starting price 90 EUR
MURSIK, ? Ländliche Dorfstraße. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. H 26, B 34 cm.
category: Gemälde, Aquarelle