556
Kaffee-Service. Wohl Limoges 2. Hl. 19. Jahrhundert.
Starting price 70 EUR
140 EUR
Kaffee-Service. Wohl Limoges 2. Hl. 19. Jh. Zartes Dekor mit Blütenzweigen, Rocaillenhenkel. Goldstaffiert. Sehr dekorativ. 21 Teile: Kaffeekanne, Zuckerdose, Milchkännchen, 6 Dessertteller, 6 Kaffeeober und - Untertassen.
category: Porzellan