Romantischer Gebirgssee mit Fischer- und Segelbooten. Wohl Österreich.
Starting price 240 EUR
Romantischer Gebirgssee mit Fischer- und Segelbooten. Wohl in Österreich. unsigniert. Aquarell. H 29, B 44 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle