Abel, Josef. 1764 - 1818. Frauenakte mit Schwan.
Starting price 1.200 EUR
Abel, Josef. 1764 - 1818. Frauenakte mit Schwan. Feine Lupenmalerei auf Elfenbein. Silber gerahmt. Signiert links unten. H 11,5, B 14,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle