Diverses Federvieh.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Diverses Federvieh. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 70, B 90 cm. Gerahmt. Links unten Leinwand beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle