Orientalisches Dorf am See. wohl um 1880/1900.
Starting price 2.500 EUR
Orientalisches Dorf am See. wohl um 1880/1900. Rechts unten Signatur ungedeutet. Öl auf Leinwand und Papier doubliert. H 50, B 75 cm. Gerahmt. Neu gerahmt. Rückseitig betitelt.
category: Gemälde, Aquarelle