Bergsilhouette Bayrischer Wald.
Starting price 90 EUR
1.300 EUR
Bergsilhouette Bayrischer Wald. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 85, B 105 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle