UNDERBERG , Ruth. 1924 - 2002. Frauenporträt.
Starting price 50 EUR
UNDERBERG, Ruth. 1924 - 2002. Frauenporträt. Bleistiftzeichnung. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt H 36, B 30 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen