ZIERNGIBL, Hans August. 1864 - 1906. Porträt
Starting price 50 EUR
ZIERNGIBL, Hans August. 1864 - 1906. Porträt. Kohlezeichnung. Rechts unten signiert. H 49, B 39 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen