Art Déco /Jugendstil. Josephine Baker.
Starting price 90 EUR
Art Déco /Jugendstil. Aquarell/Gouache. Josephine Baker. Mode in der Zeit. H 51,5, B 38 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle