Abstrakt. im Stil Poliakof, Serge.
Starting price 50 EUR
Abstrakt im Stil Poliakof, Serge. Aquarell. Öl auf Karton. Leichte Craquelle. H 49, B 51 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle