In der Stube. 20., Jahrhundert.
Starting price 200 EUR
In der Stube. 20. Jh. Öl auf Presskarton. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 60, B 47 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle