FADIN. Russischer Maler 20. Jahrhundert.
Starting price 1.000 EUR
FADIN. Russischer Maler 20. Jh. "Der Frühling kommt". Gouache. Rechts unten monogrammiert und datiert 72. Rückseitig in kyrillischer Schrift betitelt "Der Frühling kommt". Unter Glas gerahmt.
category: Russische Kunst.