Ejem, Karl. 1926 München -. Junge an der Quelle.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Ejem, Karl. 1926 München - . Junge an der Quelle. Öl /Karton. rechts unten sign. und datiert 1990. unter Glas gerahmt. H 45, B 35 cm.
category: Gemälde, Aquarelle